| ECC | No |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126265553
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 762577
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 715275-001, 708643-B21, 762669
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500662-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P420I
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 726720-B21, 790111-001, D2G72M151
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle