| CAS-Latenz | 9 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL380e Gen8 |
| Komponente für | Server |
| Memory data transfer rate | 1333 MT/s |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 631922-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99104106
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 606912
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPM04W6C_16G-RFB, 99112025
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 576110-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 500662-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle