| CAS-Latenz | 15 |
| Gepufferter Speichertyp | Load reduced |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Server |
| Speicher-Ranking | 4 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99112833
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCP424SS6_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 672633-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 4X70K09921
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 815101-B21, 766471
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128283653
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 99101909
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 815097-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2301_4GB, KTN-WA667K2_4G, AMS-5340-00-00
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle