| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | - PowerEdge C6525/- PowerEdge R6515/- PowerEdge R6525/- PowerEdge R7515/- PowerEdge R7525 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 64 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Chips-Organisation | 2Rx4 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KCP424SS6_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13L74AA, KCP432NS8_16, KVR32N22D8_16, KVR32N22D8_16BK, KVR32N22S
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 647899-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPPKCG9C_8G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 536890-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle