| HP Segment | Business |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Laptop |
| Speicherformfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Windows 10/Windows 11 |
| Bruttogewicht der Palette | 117200 g |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 100 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial) | 258.38 Pfund |
| Kompatibilität | Compatible with: HP ZBook Firefly 14 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Firefly 16 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Firefly 14 inch G10 A Mobile Workstation PC; HP ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Studio 16 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation PC; HP EliteBook 1040 14 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 840 14 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 860 16 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 845 14 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 865 16 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 640 14 inch G11 Notebook PC; HP EliteBook 645 14 inch G11 Notebook PC; HP EliteBook 660 16 inch G11 Notebook PC; HP EliteBook 665 16 inch G11 Notebook PC; HP EliteBook 840 14 inch G11 Notebook PC; HP EliteBook 845 14 inch G11 Notebook PC; HP EliteBook 860 16 inch G11 Notebook PC; HP EliteBook 865 16 inch G11 Notebook PC |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10; Windows 11 |
| Warranty period | 3 Jahr(e) |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99001545
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99104223
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99108866
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128926255
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMC0005_2048, KFJ-RX200SR_2G, S26361-F3072-L522
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 500656-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 45J5435
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 672612-081 672631-B21, 99101823
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128169457
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle