| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 17 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Modulkonfiguration | 4096M x 72 |
| Row Cycle Time | 17 ns |
| Refresh Row Cycle Time | 17 ns |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Enthält nicht | Halogen |
| Breite | 133,3 mm |
| Tiefe | 3,9 mm |
| Höhe | 31,2 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: D25664G60, M378T5663QZ3-CF7, 41U2978
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99111700
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCP424ND8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 850881-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805347-B21-RFB, 99106798
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99001379
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCP426SS8_8, 3TK88AT, L10598-855, 661-10240, KF426S15IB_8, CT8G4
Marke: CoreParts
Samsung 32GB DDR4 2400MHz, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle