| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Latence CAS | 17 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Configuration de module | 4096M x 72 |
| Temps du cycle de la ligne (TRC) | 17 ns |
| Refresh row cycle time (TRFC) | 17 ns |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Ne contient pas | Halogène |
| Largeur | 133,3 mm |
| Profondeur | 3,9 mm |
| Hauteur | 31,2 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 735302-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 698650-154
Marque: HP
Référence: 606914
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 627812-B21,632204-001-MOQ-20, 590707
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 647901-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0SNP6VDNYC_8G-RFB
Marque: Dell
Référence: 689911-071
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Samsung 32GB DDR4 2400MHz, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle