| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 17 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 4096M x 72 |
| Tempo di ciclo | 17 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 17 ns |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Non contiene | Alogena |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Profondità | 3,9 mm |
| Altezza | 31,2 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Crucial
Riferimento: 922093-001
Marca: CoreParts
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W126716493
Marca: Kingston
Riferimento: 0HMA84GR7MFR4N-UH-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 405476-051,416357-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 462967-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Samsung 32GB DDR4 2400MHz, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle