| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Komponente für | Server/workstation |
| Lesegeschwindigkeit | 560 MB/s |
| Maximum Lesevorgang (4 KB) | 90000 IOPS |
| Maximum Schreiben (4 KB) | 19000 IOPS |
| Mean time between failures (MTBF) | 2000000 h |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Schreibgeschwindigkeit | 510 MB/s |
| Sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| SSD-Kapazität | 480 GB |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Maximum Betriebshöhe | 3050 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 95 % |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W127017899
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834668
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle