| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 480 Go |
| composant pour | Server/workstation |
| Ecriture maximum (4 Ko) | 19000 IOPS |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Interface | Serial ATA III |
| Lecture maximum (4 Ko) | 90000 IOPS |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Vitesse d'écriture | 510 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 560 Mo/s |
| Altitude maximale d'exploitation | 3050 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95 % |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: N9X91A, 787338-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Crucial
Référence: 868924-001, 718136-001,757361-001, 863484
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: P05986-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle