| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| Komponente für | PC/Laptop |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Lesegeschwindigkeit | 6900 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 4400 MB/s |
| Zertifizierung | BSMI, FCC, ICES-003, CE, UK DOC, VCCI, KCC, RCM, CB |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 2,23 mm |
| Gewicht | 7,2 g |
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
| Verpackungsart | Box |
| Betriebstemperatur | 0 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P04478-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 717969-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: W129153107
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125902870
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 4XB1M86954, 512 GB, M.2, 6900 MB/s
check_circle
check_circle