| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 6900 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 4400 Mo/s |
| Certification | BSMI, FCC, ICES-003, CE, UK DOC, VCCI, KCC, RCM, CB |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,23 mm |
| Poids | 7,2 g |
| Largeur du colis | 177 mm |
| Profondeur du colis | 144 mm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Température d'opération | 0 - 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99111772
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 3031394
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 4XB1M86954, 512 Go, M.2, 6900 Mo/s
check_circle
check_circle