Samsung GP-FPA346VAATW, Cover, Samsung, Galaxy A34, 16,8 cm (6.6"), Transparent
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Produktfarbe | Transparent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A34 |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Kratzresistent |
| Breite | 164,3 mm |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Höhe | 81,7 mm |
| Gewicht | 30 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: eSTUFF
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128788776
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959710
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959686
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Artikel-Nr.: W128117832
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959746
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959803
Marke: Samsung
Samsung GP-FPA346VAATW, Cover, Samsung, Galaxy A34, 16,8 cm (6.6"), Transparent
check_circle
check_circle