Samsung Silicone Case für das Galaxy A56 5G, Cover, Samsung, Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), Pink
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Silikon |
| Produktfarbe | Pink |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A56 5G |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Breite | 81,3 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 166,1 mm |
| Gewicht | 30 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129024159
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959678
Marke: Samsung
Marke: eSTUFF
Marke: Samsung
Marke: eSTUFF
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128959755
Marke: Samsung
Samsung Silicone Case für das Galaxy A56 5G, Cover, Samsung, Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), Pink
check_circle
check_circle