| Ausgangsschnittstelle | Seriell |
| Geschlecht der Host-Schnittstelle | Männlich |
| Eingebaut | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 63,5 mm |
| Tiefe | 32,2 mm |
| Höhe | 18,3 mm |
| Gewicht | 16,5 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5M11H28482
Marke: Lenovo
Marke: Intel
Artikel-Nr.: PEXUSB311AC2, 89417, U-1620
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 518824-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A7173A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP Serial Port Flex IO 2nd v2, Seriell, Männlich, Schwarz, Grün, China, 63,5 mm, 32,2 mm
check_circle
check_circle