| Interface de sortie | Série |
| Genre de l'interface hôte | Mâle |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 63,5 mm |
| Profondeur | 32,2 mm |
| Hauteur | 18,3 mm |
| Poids | 16,5 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 542-718
Marque: Star Micronics
Marque: MicroConnect
Marque: Ubiquiti
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Intel
Marque: Black Box
Référence: I-343, 89220, 50676M
Marque: MicroConnect
Marque: Epson
HP Serial Port Flex IO 2nd v2, Série, Mâle, Noir, Vert, Chine, 63,5 mm, 32,2 mm
check_circle
check_circle