Microconnect MC-SATA3-T4, PCIe, SATA, 6 Gbit/s, 5 V, 0,9 A, 5 - 35 °C
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Interface de sortie | SATA |
| Quantité de Ports eSATA | 2 |
| Quantité de ports internes SATA | 2 |
| Interne | Oui |
| Bande passante | 6 Gbit/s |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 0,9 A |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Poids | 86 g |
| Quantité | 1 |
| Largeur du colis | 173 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Poids du paquet | 96 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: I350T2V2BLK, I350T2, EXPI9402PTBLK, 89945, EXPI9402PT, V4A91AA
Marque: Microconnect
Marque: Ubiquiti
Référence: 04X6435
Marque: Lenovo
Marque: Epson
Référence: W128494545
Marque: Lenovo
Référence: SAT32M225
Marque: MicroConnect
Référence: 4X90S91831
Marque: Lenovo
Microconnect MC-SATA3-T4, PCIe, SATA, 6 Gbit/s, 5 V, 0,9 A, 5 - 35 °C
check_circle
check_circle