HP USB-C-zu-RJ45-Adapter, Schwarz, Business, 180 mm, 21 mm, 17 mm, 71,4 g
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 71,4 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 7/8/8.1/10 Chrome OS MACBOOK OSX |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AJ803A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 653206-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Epson
Artikel-Nr.: SAT32M225
Marke: MicroConnect
HP USB-C-zu-RJ45-Adapter, Schwarz, Business, 180 mm, 21 mm, 17 mm, 71,4 g
check_circle
check_circle