HP Adattatore da USB-C a RJ45, Nero, Business, 180 mm, 21 mm, 17 mm, 71,4 g
| Colore del prodotto | Nero |
| Segmento HP | Business |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 17 mm |
| Peso | 71,4 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7/8/8.1/10 Chrome OS MACBOOK OSX |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Riferimento: I350T2V2BLK, I350T2, EXPI9402PTBLK, 89945, EXPI9402PT, V4A91AA
Marca: Microconnect
Riferimento: W129112682
Marca: ACS
Marca: ACS
HP Adattatore da USB-C a RJ45, Nero, Business, 180 mm, 21 mm, 17 mm, 71,4 g
check_circle
check_circle