| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | WLAN |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 688,2882 Mbit/s |
| Modulation | OFDMA |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA3 |
| Eingebaut | Nein |
| Komponente für | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 44,7 mm |
| Tiefe | 35,2 mm |
| Höhe | 63,1 mm |
| Gewicht | 90 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99101870
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 766490-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 403619-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129056882
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 700759-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A5230AR
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 869585-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: AE372A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647581-B21 , 649869-001, 649869-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
NETGEAR A9000, Verkabelt & Kabellos, USB, WLAN, Wi-Fi 7 (802.11be), Schwarz
check_circle
check_circle