D-Link DWM-222W/R, Mobilfunknetzwerkmodem, Tragbar, LTE, Edge, GPRS, GSM, DC-HSPA+, HSPA, UMTS, WCDMA, LTE
| Gerätetyp | Mobilfunknetzwerkmodem |
| Marktpositionierung | Tragbar |
| Datennetzwerk | LTE |
| 2G-Standards | Edge, GPRS, GSM |
| 3G-Standards | DC-HSPA+, HSPA, UMTS, WCDMA |
| 4G-Standards | LTE |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 800,1800,2600 MHz |
| Unterstützte UMTS-Bandbreiten | 900,2100 MHz |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 32 GB |
| Zertifizierung | RoHS, CE, WHQL |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Gewicht | 33 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 34 x 103 x 11,5 mm |
| Verpackungsbreite | 111 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Paketgewicht | 79 g |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 8,06 kg |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 110 cm |
| Palettenhöhe (Luft) | 177,3 cm |
| Palettenbruttogewicht (Luft) | 405 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) | 48 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (Luft) | 3840 Stück(e) |
| Palettenhöhe (See) | 177,3 cm |
| Palettenbruttogewicht (Meer) | 405 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (See) | 48 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (See) | 3840 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 24,5 cm |
| Versandkartonslänge | 60,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 27,3 cm |
| Nettogewicht Versandkarton | 6,32 kg |
| Menge pro Versandkarton | 80 Stück(e) |
| Min. benötigter RAM | 128 MB |
| Min. benötigter Speicherplattenplatz | 50 MB |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 522533
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: 99113050
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: S26361-F4610-L502
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: W125834025
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125913818
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128346647
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9359A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Asus
D-Link DWM-222W/R, Mobilfunknetzwerkmodem, Tragbar, LTE, Edge, GPRS, GSM, DC-HSPA+, HSPA, UMTS, WCDMA, LTE
check_circle
check_circle