| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | WLAN |
| Numero di USB | 1 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 688,2882 Mbit/s |
| Modulazione | OFDMA |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA3 |
| Interno | No |
| Componente per | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 44,7 mm |
| Profondità | 35,2 mm |
| Altezza | 63,1 mm |
| Peso | 90 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: A5230AR
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W125834025
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: VS18758
Marca: ViewSonic
Riferimento: W126143069
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 323264-B21R
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: VS20299
Marca: ViewSonic
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 593742-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
NETGEAR A9000, Con cavo e senza cavo, USB, WLAN, Wi-Fi 7 (802.11be), Nero
check_circle
check_circle