| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | SFP |
| Kompatible Produkte | Ubiquiti UF-SM-1G-LH |
| Markenkompatibilität | Ubiquiti Networks |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -45-85 °C |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 1 |
| Duplex-System | Full |
| Ethernet-Schnittstellentyp | Gigabit Ethernet |
| Glasfaser-Ethernet-Verkabelungstechnologie | 1000BASE‑LH |
| Glasfaseranschluss | SFP |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsdistanz (Single-Mode) | 20000 m |
| Maximum Übertragungsentfernung | 20000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| Oberflächentyp | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | LH |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125/9/128 µm |
| Verkabelungstechnik | 1000BASE-LH |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-C53-40
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 49Y4218
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFPER4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: PAN-SFP-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-LR4-10KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPBD20LC-I_13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD094A, JD094B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBOU, RK0CX, 407-BBEF, 407-BBZM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MTB-LA10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 221470-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle