| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 0 - 95 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 0 - 95 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Auto MDI/MDI-X | Yes |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 10000 m |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3ae/IEEE 802.3u |
| Oberflächentyp | SFP+ |
| SFP-Transceiver-Standard | BX |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Verkabelungstechnik | 10GBASE-BXU |
| Wellenlänge | 1270 nm |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EX-SFP-1GE-T, SFP-1GE-FE-E-T, JX-SFP-1GE-T, SFP-1GE-T
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: W125845431
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: PAN-SFP-SX-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC12-LR2
Marke: Lanview
check_circle
check_circle