| Certification | MSA |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95 % |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1270 nm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | BX |
| Standards réseau | IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3ae/IEEE 802.3u |
| Technologie de cablâge | 10GBASE-BXU |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lanview
Référence: SFP-100-LC-SM15
Marque: Lanview
Référence: FTLF1429P3BCV-QL
Marque: Lanview
Marque: D-Link
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: MC3208411-T
Marque: Lanview
Marque: Planet
Référence: SFP-1FEMLC-T
Marque: Lanview
Référence: GLC-BX-D, SFP-1000B-BX10D-43-C, GLC-BX-D-C, GLC-BX-D
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marque: Lanview
Référence: UF-SM80-10G
Marque: Lanview
check_circle
check_circle