| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | SFP |
| Kompatible Produkte | Generic SFP-BX-D-3KM |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40-85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10-85 % |
| Ethernet-Schnittstellentyp | Gigabit Ethernet |
| Glasfaser-Ethernet-Verkabelungstechnologie | 1000BASE‑BX |
| Glasfaseranschluss | SFP |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 3000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| Oberflächentyp | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-D |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125/9/128 µm |
| Verkabelungstechnik | 10GBase-BX |
| Wellenlänge | 1550 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 796835
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: EX-SFP-FE20K-T13R15
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-U-10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02310MHQ
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AW538A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Marke: Lanview
check_circle
check_circle