Lanview MO-MGB-LB10, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1550 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Tx-Wellenlänge (mind.) | 1550 nm |
| Rx-Wellenlänge (mind.) | 1310 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Planet |
| Kompatible Produkte | MGB-LB10 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SFP-1GTXRJ45-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-BX10-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD118B
Marke: Lanview
Lanview MO-MGB-LB10, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle