Lanview MO-MGB-LB10, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1550 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (min) | 1550 nm |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) | 1310 nm |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Planet |
| Prodotti compatibili | MGB-LB10 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QSFP-100G-LR4-S_, QSFP-100G-LR4-S, QSFP-40G-LR4-RF
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-432XT
Marca: Lanview
Riferimento: 3CSFP91, MO-SFP21703C
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-SR, S26361-F3873-L310
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE40KT15R13, EX-SFP-GE40KT15R13
Marca: Lanview
Marca: AMG
Marca: Cisco
Riferimento: QSFP28-100G-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: 90Y9412
Marca: Lanview
Riferimento: E25GSFP28LRX
Marca: Lanview
Lanview MO-MGB-LB10, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle