Lanview MO-MGB-TSX, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 1000BASE |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Planet |
| Kompatible Produkte | MGB-TSX |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-BX1490-10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC48-LR1
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 0WTRD1, WX37R, 407-BBPM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TXM431-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02310MHS
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC03
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-40GBASE-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J4859A, J4859B, J4859C, J4859D, JD494A, JD119B
Marke: Lanview
Lanview MO-MGB-TSX, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle