Lanview MO-MGB-TSX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 1000BASE |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Planet |
| Prodotti compatibili | MGB-TSX |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 229204-001
Marca: Lanview
Riferimento: JD092BJD092
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Cambium Networks
Riferimento: JD099B
Marca: Lanview
Riferimento: 10GBASE-SR
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 407-BBXX
Marca: Lanview
Riferimento: 02315286
Marca: Lanview
Riferimento: 221470-B21BR
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: TEG-MGBSX
Marca: Lanview
Lanview MO-MGB-TSX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle