Lanview MO-10058, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, BX, 20000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 155 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) | 1310 nm |
| Potenza Tx (min) | 1550 dBmW |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 845970-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 10G-SFPP-BXD-S
Marca: Lanview
Riferimento: AXM761
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE10KT13R15, EX-SFP-GE10KT13R15
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP28-100G-ER4
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1G-BXU-20
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-LH-SM-40
Marca: Lanview
Lanview MO-10058, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, BX, 20000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle