Lanview MO-02317346, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 40000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Kompatible Produkte | 02317346 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DELL SFP-10_25G-CSR-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 90Y9412
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 99113377
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SRX-SFP-10GE-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SRX-XFP-10GE-LR
Marke: Lanview
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: QK725A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 407-BBWQ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-100FX-LR-OM
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Lanview MO-02317346, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 40000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle