Lanview MO-XBR-000192, Faseroptik, 16000 Mbit/s, SFP, FC, 850 nm, Voll
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 16000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | FC |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Brocade |
| Kompatible Produkte | Brocade 88Y6393 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Omada
Artikel-Nr.: 02315205
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128261841
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: J4858A, J4858C, J4858B, J4858-61201, J4858D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MFEFX1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 796835
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: TL-SM5110-LR
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: 407-BBVO _ NK0J8
Marke: Lanview
Lanview MO-XBR-000192, Faseroptik, 16000 Mbit/s, SFP, FC, 850 nm, Voll
check_circle
check_circle