| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 20038515-220516-100DATAMAX-O_NEI
Marke: Honeywell
Marke: Cambium Networks
HP 8PZ90AV, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle