Lenovo 45N0313, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, Schwarz
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 741427-001, 646293, 99008233
Marke: HP
Marke: HP
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 818246
Marke: HP
Artikel-Nr.: 14-060045316
Marke: Synology
Artikel-Nr.: 788298
Marke: HP
Lenovo 45N0313, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, Schwarz
check_circle
check_circle