HP Wiederaufladbarer Slim Pen Ladegerät, Drinnen, USB, 0,15 m, Schwarz
| Aufladetyp | Drinnen |
| Aufladekompatibilität | Eingabestift |
| Energiequelle | USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Breite | 169,5 mm |
| Tiefe | 21,4 mm |
| Höhe | 16,3 mm |
| Gewicht | 53,5 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AMGPSU-I48-P480A-IEC
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 500172-B21, 498152-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: UCSC-PSU1-770W-RFB
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 399542-B21RR
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127224964
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 535684-B21, 499249-001, 499250-301, 503296-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP Wiederaufladbarer Slim Pen Ladegerät, Drinnen, USB, 0,15 m, Schwarz
check_circle
check_circle