HP Chargeur pour stylet rechargeable ultra-plat, Intérieure, USB, 0,15 m, Noir
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Stylet |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Largeur | 169,5 mm |
| Profondeur | 21,4 mm |
| Hauteur | 16,3 mm |
| Poids | 53,5 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 511778-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: HNJC4, 0H240ES-00
Marque: Dell
Référence: 512326-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 656364-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: P31730-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP Chargeur pour stylet rechargeable ultra-plat, Intérieure, USB, 0,15 m, Noir
check_circle
check_circle