HP 741727-001, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50-60 Hz, 45 W, 19.5 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 2,31 A |
| Markenkompatibilität | HP |
| Stecker | 4.5 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0A001-00262200
Marke: Asus
Marke: Asus
Marke: HP
Artikel-Nr.: 35-P1063406-030
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: FRU5A10K78751
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: MD836ZM_A, 0A001-00350100
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Marke: Teltonika Networks
HP 741727-001, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50-60 Hz, 45 W, 19.5 V
check_circle
check_circle