| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Ausgangsstrom | 2,31 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Teltonika Networks
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W128600807
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0497
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 510052907
Marke: SurgeX
HP 740015-001, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 19.5 V
check_circle
check_circle