| Ein / Aus Schalter | No |
| Für den Außenbereich geeignet | No |
| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | Yes |
| AC port type | C6 |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3.5 A |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Yes |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Netzsteckertyp | Type F |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Gewicht des Netzteils | 175 g |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | USB-C |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 3.5 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 65 W |
| Stecker 1 Abmessungen | USB-C mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 18 Month(s) |
| Kabellänge | 1.2 m |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 693712-001, L40098-001, 463955-001, ED495ET#ABB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1HKJ6, 3XYY8, 450-16903, 450-18643, 450-18644, 450-18647, 450-18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 25.A3601.001, AP.13503.001, KP.13501.005, KP.13503.004, KP.13503
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR052, 01FR041, 5A10J75116, 5A10J75109, FRU5A10J46686
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marke: ASUS
Artikel-Nr.: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 239427-001, 239427-003, 380467-004, 381090-001, 384019-001, 3840
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: USB-C TO DELL ADAPTER
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: USB-C TO HP ADAPTER
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: USB-C TO DELL ADAPTER
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: USB-C TO HP ADAPTER
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: USB-C TO 5.5_2.5MM ADAPTER
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle