| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | Yes |
| AC port type | C5 |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19,5 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 6.5*4.4p |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 4.7 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 90 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 6.5*4.4p mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 18 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 90-N00PW6400T, 90-N8BPW3000T, ADP-120ZB BB, PA-1121-28, PA5181U-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 00HM603, FRU00HM600, FRU00HM603, 00HM600, 4X20E75067, ADLX36NCT2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A36258-RFB, 709985-004, 854117-850, H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, L2529
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle