| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 45N0252, 45N0483, FRU45N0483
Marke: Lenovo
Marke: Zebra
Marke: HP
Artikel-Nr.: 693712-001B, MBA50148, 99110988
Marke: HP
check_circle
check_circle