| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Ausgangsstrom | 2.31 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsstrom | 1.3 A |
| Kompatibilität | XPS 13, L321X, L322X |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Kabel enthalten | AC |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Acer
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 693712-001
Marke: HP
Marke: Asus
Marke: HP
Artikel-Nr.: PXTNB3SUK2M
Marke: MicroConnect
check_circle
check_circle