| Compatibilité | XPS 13, L321X, L322X |
| Courant d'entrée | 1.3 A |
| Courant de sortie | 2,31 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0A001-00055100, 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G2660060
Marque: Asus
Marque: Teltonika Networks
Référence: UNIVERSAL CHARGER, UNIVERSAL LAPTOP CHARGER, UNIVERSAL ADAPTER
Marque: CoreParts
Marque: HP
Marque: HP
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: PXTNB3SUK2M
Marque: MicroConnect
check_circle
check_circle