| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128275866
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119, 450-18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 40Y7696, 92P1155
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99110987
Marke: HP
Artikel-Nr.: 397747-001, 397803-001, 397803-001B, 482133-001, 482133-001-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: ADP-90SB, 04G266006040,04G266006060
Marke: Asus
Marke: RAM Mounts
check_circle
check_circle