| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus Notebook X Series X1605ZA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5A10K78751
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0234, 45N0242
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 54Y8964
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0252, 45N0483, FRU45N0483
Marke: Lenovo
ASUS 0A001-01103400, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
check_circle
check_circle