| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 40 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 2,1 A |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 99106603
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1059848
Marke: Lenovo
ASUS ADP-40KD-BB-RFB, Laptop, Drinnen, 40 W, 19 V, 2,1 A, ASUS
check_circle
check_circle