| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 40 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Corrente d'uscita | 2,1 A |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 45N0495, 45N0258, FRU45N0258, 01FR050
Marca: Lenovo
ASUS ADP-40KD-BB-RFB, Computer portatile, Interno, 40 W, 19 V, 2,1 A, ASUS
check_circle
check_circle