DELL WK890, Laptop, Drinnen, 110-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19.5 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 110-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Kompatibilität | Dell Studio |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 141 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 288 g |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 15-220285-000, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: 45N0314, 45N0120
Marke: Lenovo
DELL WK890, Laptop, Drinnen, 110-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19.5 V
check_circle
check_circle