ASUS 0A001-00058500, All-in-One-PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Zweck | All-in-One-PC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus All In One V Series V222F Asus All In One V Series V241DAK Asus All In One V Series V241DAT Asus All In One V Series V241E Asus All In One V Series V241EAK Asus All In One V Series V272U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MBXHP-AC0001, 714657-001, 643200, 99100060
Marke: HP
Artikel-Nr.: 825283
Marke: HP
Marke: Acer
Artikel-Nr.: FRU5A10H03912
Marke: Lenovo
Marke: Teltonika Networks
Artikel-Nr.: 00HM613
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 741427-001, 646293, 99008233
Marke: HP
ASUS 0A001-00058500, All-in-One-PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle